В России 12 аэропортов приостановили работу из-за осложнения обстановки Росавиация настоятельно не рекомендует приезжать на аэровокзалы.

Общество 24 февраля 2022, 13:44 4666

Из-за осложнения обстановки на Украине с 03.45 мск 24 февраля полёты в ряд аэропортов на юге РФ ограничены, работа аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя приостановлена, передает РИА Новости. Об этом сообщили в Росавиации.

- В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года 03.45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03.45 мск 02 марта 2022 года, - говорится в сообщении.

«Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь», отмечает Росавиация.

- Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты, - говорится в сообщении.

фото: pixabay.com

20 апреля