В Улан-Удэ после реконструкции открылся обновленный «ДНС» Магазин стал еще интересней. 

Общество 3 июня 2021, 19:30 3158

Что нового? В «ДНС» на проспекте Автомобилистов – целый ворох отличных новостей!

Магазин открылся после реконструкции и стал ещё интереснее. Здесь и раньше можно было  выбирать бытовую или цифровую технику из  десятков вариантов. Теперь магазин расширил большинство категорий. Например, солидно пополнилась секция автозвука, электроинструментов, товаров для сада и огорода.

- Ещё одно нововведение - отдельная выдача интернет-заказов. Это значит, вам не надо ждать свободного продавца: вы просто  вызываете сотрудника и он выдаёт вам вашу покупку. Кстати, все поступившие заказы формируются для выдачи заранее  . А значит, вы получите желанную покупку ещё быстрее.

«ДНС» – это более 150 специальных акций ежедневно. Они часто меняются и обновляются. Значит, в какой бы день вы ни пришли сюда за покупкой – вы найдёте для себя  выгодное предложение. И не забываем про систему бонусов, которые можно или копить, или тратить сразу на текущую покупку – и делать её еще выгоднее.

- Точно знаете, что вам нужно? Или просто не любите разговаривать? Нет проблем. Теперь в «ДНС» появились вот такие терминалы для самообслуживания. Здесь можно прочитать описание, отсортировать технику по фильтрам или сравнить разные модели. Терминал для оплаты - вот, рядом. Так что выбираете, оплачиваете, забираете нужную покупку.

Покупайте с комфортом, покупайте выгодно! «ДНС»: всегда готов радовать.

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
29 марта