Три золотые и две бронзовые медали завоевали лучники из Бурятии на Кубке России. Об этом сообщил глава республики Алексей Цыденов, отметив, что наши спортсмены «продолжают укреплять позицию лучших в стране».
Так, в личном первенстве по стрельбе из блочного лука награду высшего достоинства получил Сергей Шенхоров. В классическом луке лучшей стала Светлана Гомбоева. В формате смешанных команд отличились Инна Степанова и Алдар Цыбикжапов. Они же заняли третьи места в личном первенстве по классическому луку.
- Точное попадание! Наши поздравления ребятам и тренерам, - добавил Алексей Цыденов.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.