Лучшие команды Читы, Иркутска и Улан-Удэ встретятся в четвертьфинале Республиканской Лиги. Игры пройдут 1 и 2 мая в филармонии. Напомним, ранее, чтобы увидеть веселых и находчивых горожанам приходилась ехать в КДЦ «Рассвет» поселка Восточный.
- Думаю, зрителю будет очень интересно понаблюдать, какое поколение выиграет в новом противостоянии КВН-щиков. Соли и перцу к игре добавят команды, которые приедут из Иркутска «Кино» и из г.Чита «ФЕРУМВУЗ». Кстати, читинцы являются представителями родного института нашего главы, Алексея Самбуевича. Поэтому они настроены крайне амбициозно,- сказал Чингис Болотов.
Также в четвертьфинале сыграет и новая сборная Бурятии «Берег Байкала». Напомним, 26 апреля команда прошла в полуфинал Центральной лиги Международного союза КВН «Азии», заняв 2-е место.
По словам художественного руководителя команды Аюур Бата, КВН-щики будут шутить на тему прихода весны, предстоящего лета и студенчества.
- В кругу юмористов из-за смены места проведения игры появились свои шутки. «Теперь на КВН можно будет зайти случайно, просто проходя мимо центра города, а не готовить «крестовый поход» до Машзавода», - говорят юмористы.
Билеты на игры можно заказать по тел: 56-77-11.
Фото - афиша