В Улан-Удэ дети жалуются на учителя, который «заставляет делать ему массаж» Об этом говорится в родительских чатах. В школе назревает скандал.

Образование 21 марта 2022, 13:22 7785
В Улан-Удэ дети жалуются на учителя, который «заставляет делать ему массаж»
фото: pixabay.com

В Улан-Удэ родители учеников одной из школ возмущены поведением учителя физкультуры. На днях в сети пользователи пожаловались на преподавателя, который «заставляет делать ему массаж» провинившихся учеников. Скриншоты родительских чатов и жалобы родителей опубликовали в паблике «Аноним 03».

- Учитель физкультуры просит детей делать ему массаж. У сестры дети там учатся. Такой человек не должен приближаться к детям, - рассказала одна из пользователей, подкрепив свое обращение кадрами переписок.

Из родительских чатов можно понять, что такой случай – не единичный. Школьники рассказывают взрослым, что физрук «может и массаж ног попросить», причем, судя по данным из чата, «делают массаж только мальчики».

Следом за ней на этого же учителя пожаловались и другие родители. Один из них также был, мягко говоря, не в восторге от работы педагога.

- Несколько раз приходилось присутствовать, когда он вел у малышей уроки. Предлагал вейп, пошло шутил о школьницах. Было такое, чтобы зачем-то напугать детей, делает вид, что кинет в них мяч. В телефоне сидит постоянно и не проводит урок, только под конец играют в игры и то это делали мы, а не он. Было такое, что показывал нам фото полуобнажённой девушки со словами «плоская, да?»,- написали в паблике.

Информацию о таком поведении педагога проверят специалисты.

Подробности смотрите сегодня в выпуске новостей «Восточный экспресс»

25 апреля