Воспитатели из Улан-Удэ примут участие во всероссийском конкурсе Они поедут на очный тур в Москву.

Образование 6 марта 2023, 12:33 2593
Воспитатели из Улан-Удэ примут участие во всероссийском конкурсе
фото: комитет по образованию Улан-Удэ

Воспитатели из Улан-Удэ примут участие во всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2023». Заведующая детского сада №91 «Строитель» Оксана Киселева и старший воспитатель детского сада №173 «Росинка» Татьяна Санталова по результатам отбора успешно прошли в очный тур и поедут в Москву, сообщили в городском комитете по образованию.

- Оксана Владимировна в номинации «Молодой руководитель дошкольного учреждения» и Татьяна Константиновна в номинации «Молодой воспитатель дошкольного учреждения» смогли достойно представить Улан-Удэ на заочном отборе, теперь их ждет следующий этап, который пройдет уже в апреле в Москве, - уточнили в комитете.

Миссия конкурса - поддержка молодых руководителей, создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

Организатором конкурса выступает некоммерческое партнерство «Ассоциация лучших школ». Он проводится под патронатом комитета Госдумы ФС РФ по просвещению при поддержке Минпросвещения России, общероссийского профсоюза образования и федеральных образовательных организаций. 

 

19 апреля