«Земляки, хотите посмеяться?»: Глава Бурятии получил положительный результат теста на ковид Об этом Алексей Цыденов сообщил в соцсетях.

Здоровье 5 сентября 2022, 15:55 5276
видео: Telegram-канал Алексея Цыденова

Глава Бурятии получил положительный тест на ковид. Такой результат анализа пришел ему как раз во время проведения Восточного экономического форума. Об этом Алексей Цыденов сообщил на своей странице в соцсетях со словами: «Дежавю какое-то. <...> Помолиться надо».

- Уважаемые земляки, хотите посмеяться? Приехал во Владивосток на Восточный экономический форум, даже бэйджик получил. А контрольный тест на ковид оказался положительным. Сдавал до этого тест 29 августа, в понедельник перед полетом в Москву и перед мероприятием 1 сентября. Тогда все было чисто. Понимая важность форума, берегся, как мог. Все время в маске. Но своим количеством контактов все-таки где-то подхватил. Сдал перед форумом тест, и вот тебе, здравствуйте, - сказал глава в соцсетях.

Примечательно, что впервые Алексей Цыденов заразился ковидом почти ровно год назад. Об этом он сообщал 8 сентября. И вот, спустя почти год, снова пришел положительный результат.

- Сдам вечером еще раз тест, и посмотрим, что получится - на форум или домой. Вот такой грустный смех, - подытожил глава.

28 апреля