Опыт и развитие. «Абсолют» печёт хлеб и выпускает сладости уже 15 лет В чём секрет вкусной сдобы?

Общество 14 декабря 2023, 19:30 6138

erid:LjN8KJVfv 

Вот оно – место, где творится волшебство хрустящей корочки, нежного крема, аромата свежего хлеба и сладкой сдобы. Торговая группа «Абсолют» печёт хлеб и выпускает сладости уже 15 лет. И по праву гордится результатами.

Лилия Батурина, специалист по связям с общественностью ТГ «Абсолют»: Натуральные ингредиенты, новейшее оборудование делают нашу продукцию вкусной и неповторимой.

Хлебобулочный цех «Фабрики кухонь» наполнен ароматами и теплом. В месяц он печёт более 400 тонн хлеба.  Некоторые виды по собственной технологии и рецептуре. В чём секрет вкусного хлеба? Это чуткое отношение и  большой опыт пекарей. Плюс внимание к деталям: закваска стабильно возобновляется. С некоторыми видами теста работают только руками – чтобы сохранить пышность.

Анжелика Елизова, заведующая цехом кондитерских изделий «Фабрики кухонь» ТГ «Абсолют»: Постоянно работаем над расширением и введением новинок. В этом году ввели сдобу с маком, черёмухой, наладили производство слоёных изделий.

Не ошибусь, если скажу, что вот это – мечта многих сладкоежек. Кондитерскому цеху «Фабрики кухонь» удалось решить сложную задачу: организовать в производственном масштабе выпуск того, что требует особенного кондитерского чутья. Здесь трудятся только опытные сотрудники, кондитеры со специальным образованием. Потому что то же заварное тесто или «правильное» безе требуют высшего пилотажа. Или, например, «Молочная девочка» – при кажущейся простоте восхищает семи тонкими коржами и сливочным кремом по ГОСТу. Нежная и мягкая «Зебра» порадует сметанным кремом. А вот пирожное Шу: с заварным кремом и хрустящей шапочкой.

Каждый день кондитеры и пекари «Фабрики кухонь» трудятся для того, чтобы мы смогли зайти в магазин, подойти к этим полкам и сполна насладиться вкусом  свежей выпечки и особенных тортов – во всех магазинах сети «Абсолют». 

Реклама, ИП Шагдарова И.В.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
28 апреля