В Бурятии устанавливают личность погибшего в аварии с рейсовым автобусом Выяснилось, что виновник ДТП был лишен водительских прав.

Происшествия 16 марта 2022, 09:44 3419
В Бурятии устанавливают личность погибшего в аварии с рейсовым автобусом
фото: Ариг Ус

В Бурятии устанавливают личность погибшего в аварии с рейсовым автобусом. Как сообщал ранее Ариг Ус online, накануне, 15 марта, в Селенгинском районе «Тойота Марк 2» врезался в рейсовый автобус «Фиат Дукато», в котором дети ехали на соревнования. Лобовое столкновение произошло недалеко от села Тохой.

Водитель и пассажир «Марка» скончались. В «Фиате» было 14 человек, в том числе дети. Некоторых пассажиров госпитализировали с различными травмами. Позднее под свой контроль взял СК Бурятии.

Сегодня, 16 марта, в УГИБДД по Бурятии сообщили, что один из погибших - водитель легкового авто - 44-летний мужчина. Однако личность погибшего пассажира установить пока не удалось.

По данным управления, погибший - мужчина европейской внешности, на вид 40 лет.

Более того, как отметили в УГИБДД, виновник ДТП, находящегося за рулем «Марка», был лишен водительских прав.

23 марта