В Улан-Удэ ищут свидетелей жестокого убийства молодого человека Напомним, ЧП произошло прямо в центре города. По данным СК, парня до смерти забили металлическим прутом.

Происшествия 17 июня 2022, 10:45 4479
В Улан-Удэ ищут свидетелей жестокого убийства молодого человека
фото: pixabay.com

В Улан-Удэ просят откликнуться свидетелей жестокого убийства молодого человека. Напомним, ЧП произошло в центре столицы 14 июня. 31-летний молодой человек скончался от многочисленных повреждений головы.

По данным следствия, в ночь с 13 июня на 14 июня у лаундж-бара «Felicity» произошел конфликт между несколькими пьяными молодыми людьми. Через некоторое время ссора переросла в драку. Там и погиб молодой человек. Подозреваемым оказался 33-летний мужчина.

- В ходе потасовки обвиняемый оторвал от забора металлический прут и нанес им потерпевшему несколько ударов по голове. Очевидцы происходящего вызвали скорую медицинскую помощь, - сообщали ранее в СК.

Однако спасти его не удалось. Пострадавший скончался в больнице.

По факту убийства возбудили уголовное дело. Теперь близкие погибшего разыскивают очевидцев преступления. Свидетелей произошедшего просят откликнуться и в Следственном комитете Бурятии.

Свидетели могут позвонить на горячую линию Следкома Бурятии по номеру: 8 (3012) 21-18-08 или по номеру полиции 112.

27 апреля