Новый руководитель Следственного комитета республики продолжает рабочие поездки в подчиненные подразделения. В четверг, 19 апреля Андрей Кондин посетит Тункинский район, где ознакомится с работой территориального следственного отдела, а также лично встретится с местными жителями и обеспечит рассмотрение их обращений.
Прием граждан будет проводиться 19 апреля 2018 года с 10 до 12 часов в здании Тункинского межрайонного СУ СКР по республике по адресу: село Кырен, улица Базарная, 4.
Записаться на прием, а также обратиться с любыми вопросами по поводу его организации и проведения можно в рабочее время по следующим телефонам: 8 (3012) 21-49-87 (Димова Елена Георгиевна) и 8 (30147) 42-0-89 (Гармажапов Эрдэм Баирович).
Напомним, экс-руководитель СУ СКР Омской области Андрей Кондин стал новым главным следователем Бурятии. К своим обязанностям он приступил 28 февраля.