Привокзальную станцию в Бурятии капитально отремонтируют К обновлению приступят уже в этом году.

Общество 14 марта 2025, 17:34 2847
Привокзальную станцию в Бурятии капитально отремонтируют
фото: архив Ариг Ус

Привокзальную станцию Наушки капитально отремонтируют. Обновление здания запланировали на этот год, рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги.

Перезагрузку начнут с залов ожидания и кассы, комнаты отдыха. Затем перейдут к обновлению фасадов зданий, кровли и электросетям.

- Работы по обновлению инфраструктуры ведутся для повышения качества обслуживания и создания комфортных условий для пассажиров на Восточно-Сибирской железной дороге, - сообщили в РЖД. 

Кроме того, в планах обновить здания вокзалов на станциях Северобайкальск и Заиграево. Отремонтировать пассажирские платформы на вокзалах Ангарск и Коршуниха-Ангарская, тоннели вокзалов Ангарск и Черемхово, а также платформы на станциях Братск-1, Речушка, Новочунка, Замзор, Каменск и Елань.

18 апреля