В Улан-Удэ «Визус» отметил 10-летний юбилей За это время там сделали тысячи высокотехнологичных операций.

Общество 1 сентября 2021, 19:30 1973

Рискованный шаг: так сейчас называет открытие клиники 10 лет назад её основатель. И он полностью оправдал себя - на благо жителей республики. За 10 лет работы «Визус» вырос из небольшой клиники, где проводились операции по лечению катаракты, в полноценный офтальмологический центр. К своему юбилею центру есть, чем гордиться. Более 400 тысяч человек прошли здесь диагностику. И уже 15 тысяч пациентов «Визус» смотрят на мир по-новому.

Жанна Хагдаева, главный врач офтальмологического центра «Визус»: Сделано большое количество операций, люди не уезжали никуда за пределы республики. На сегодняшний день около 7 тысяч катаракт и больше 7 тысяч рефракционных: это близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Теперь эти операции мы делаем.

«Визус» базируется на двух основных столпах высокой медицины: профессиональном коллективе и новейших технологических разработках. Диагностика, операции фемтоласик и суперфемтоласик, хрусталики премиум-класса, детские специалисты, постоянное повышение квалификации. Всё это сделало «Визус» центром, которому доверяют.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

«Визус»: ул. Ключевская, 76а. Телефон: 40-40-01

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
30 апреля