Все серьезно: В парке Улан-Удэ развернулся настоящий арт-баттл на асфальте. ФОТО В День города Ариг Ус устроил конкурс рисунков на асфальте. За дело взялись и малыши, и даже взрослые.

Город 18 июня 2022, 16:37 4958
Все серьезно: В парке Улан-Удэ развернулся настоящий арт-баттл на асфальте. ФОТО
фото: Ариг Ус

В три часа дня в парке «Юбилейный» начались настоящие арт-баталии. Команда Ариг Ус организовала конкурс на лучший рисунок на асфальте (0+). Примечательно, что за мелки взялись и малыши, и взрослые.

Улан-удэнцы охотно взялись разрисовывать асфальт и демонстрировать полет фантазии. Дорожки парка заиграли яркими красками.

Многие отнеслись к состязаниям весьма серьезно: у некоторых получились настоящие произведения искусств. Среди рисунков даже есть изображение театра оперы и балета.

В это же время в парке проходили танцевальные мастер-классы, выставка «оживших картин» и многое другое. Также улан-удэнцам обещали провести чемпионат по поеданию бууз.

Меж тем праздник еще в самом разгаре. Горожан ждет еще много интересного. Все самые яркие и «вкусные» моменты праздника команда Ариг Ус online показывает в онлайн-режиме. 

День города-2022. ОНЛАЙН

18 июня, 10:44 17094

Полную афишу праздника смотрите по ссылке.

19 марта