Ирина Ологонова выиграла серебро на чемпионате мира в Венгрии Для спортсменки из Бурятии это уже третий чемпионат мира и третье серебро.

Спорт 11 декабря 2016, 13:00 3903
Ирина Ологонова выиграла серебро на чемпионате мира в Венгрии
В столице Венгрии завершился чемпионат мира по женской борьбе. В составе сборной России в нём принимала участие и спортсменка из Бурятии Ирина Ологонова. Она выступала в неолимпийских весовых категориях (до 55 кг).  Накануне прошли финальные поединки, в одном из которых Ирина Ологонова уступила спортсменке из Японии. Таким образом, она вновь стала обладательницей серебряной медали.  Напомним, для Ирины Ологоновой это уже третий чемпионат мира и третье серебро. Так, в 2014 году в Ташкенте она стала серебряной призёркой, через год в Лас-Вегасе она также стала обладательницей серебра. В этом году она стала чемпионкой Европы, а в ноябре в составе сборной завоевала Кубок европейских наций.