Двое парней попали в ДТП в районе Бурятии. У молодого водителя не было прав, сообщили в УГИБДД Бурятии.
Так, авария произошла накануне ночью в Кяхтинском районе. 19-летний водитель «Мазда Аксела» на улице Бекетова в Кяхте не справился с управлением и машина опрокинулась.
В результате ДТП травмы получил 18-летний пассажир иномарки. Кроме того, установлено, что водитель находился за рулем пьяным.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.