В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом Режим действует с 18:00 25 июня. 

Общество 25 июня 2026, 19:04 839

В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов.

Режим действует с 18:00 25 июня. 

- Моторное топливо будет отпускаться физическим лицам до 15 литров в одни руки и только в баки машин;

- Утвердят перечень приоритетных потребителей топлива. В нем будут организации жизнеобеспечения, аварийные бригады коммунальных служб и другие.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ. 

25 июня