В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов.
Режим действует с 18:00 25 июня.
- Моторное топливо будет отпускаться физическим лицам до 15 литров в одни руки и только в баки машин;
- Утвердят перечень приоритетных потребителей топлива. В нем будут организации жизнеобеспечения, аварийные бригады коммунальных служб и другие.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.