52-летний житель Кяхты попытался избавиться от пакета с наркотиками на глазах у правоохранителей, сообщили в Росгвардии Бурятии.
Во время патрулирования сотрудники обратили внимание на мужчину, который распивал спиртное на автовокзале. Горожанин достал из рюкзака документы и сверток, который бросил через забор на глазах у росгвардейцев. Однако мешок повис на колючей проволоке.
При осмотре в пакете нашли вещество с характерным запахом дикорастущей конопли. Позднее выяснилось, что это марихуана.
Мужчину доставили в отдел, где он признался в обороте наркотиков. На него возбудили уголовное дело.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.