Важные факты о медицинских анализах Где пройти нужные исследования, чтобы быть уверенным в эффективности лечения?

Здоровье 4 июля 2022, 11:32 3147
Важные факты о медицинских анализах
фото: ЮНИЛАБ

Приходилось ли вам когда-нибудь «лечиться в аптеке» - то есть покупать антибиотики  не по назначению врача, а по совету фармацевта? Наверняка! А значит, всё, что написано ниже – для вас.

Дело в том, что, приобретая лекарственные препараты, рекомендованные провизором, вы, по сути, стреляете из пушки по воробьям. Ведь врач составляет для пациента целую схему лечения и выбирает препараты не по наитию, а основываясь на результатах персонального обследования и, прежде всего,  - медицинских анализов. В этом и только в этом случае можно быть уверенным в эффективности лечения! 

Конечно, при условии, что анализы выполнены грамотно, с соблюдением всех технологических моментов и на современном оборудовании. Гарантировать это может далеко не каждая лаборатория нашего региона. Но если вам нужны качественные результаты - выбирайте клинику, дающую стопроцентную гарантию. 

В нашем регионе это лаборатория ЮНИЛАБ, компетентность которой подтверждается конкретными фактами, с которыми, как говорится, не поспоришь. Судите сами.

Факт №1 «Высокие технологии»

Бактериологические анализы в лабораториях ЮНИЛАБ выполняются на современном масс-спектрометре, который полностью исключает влияние на результат человеческого фактора, а потому бесстрастно и безошибочно идентифицирует возбудителей различных заболеваний. А это – более 750 видов микроорганизмов!

Факт №2 «Универсальность»

ЮНИЛАБ - единственная в регионе лаборатория,  где выполняют диагностику микробиоты кишечника с определением нормальной и паталогической микрофлоры. Этот анализ бывает крайне необходим педиатрам и гастроэнтерологам для постановки верного диагноза. И сделать его можно только в ЮНИЛАБ.

Факт №3 «Эффективность»

В лабораториях ЮНИЛАБ качественно и быстро выполняют важнейшие исследования - анализы на инфекционные и грибковые заболевания с определением чувствительности к антимикробным, противогрибковым препаратам и бактериофагам.

То есть здесь не просто обнаружат возбудителя болезни, но и точно определят, какие антибиотики, будут против него максимально эффективны. И это очень важно, поскольку сегодня многие микроорганизмы стали устойчивы к популярным и часто назначаемым лекарственным средствам. А бессистемный прием нескольких антибактериальных препаратов может доставить организму массу проблем.

Возможно, именно по этим причинам, выбирая лабораторию для выполнения различных видов медицинских анализов, всё больше и больше жителей Иркутской области останавливается на лаборатории ЮНИЛАБ, медицинские пункты которой есть практически во всех городах региона. И это тоже факт.

Медицинские кабинеты ЮНИЛАБ в Улан-Удэ:

ул. Коммунистическая, 44

ул. Калашникова, 11

ул. Терешковой, 7а

Подробная информация об услугах на сайте www.unilab.su

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

19 марта