Сегодня начинает работу сессия Народного Хурала На предстоящей сессии Народного Хурала, которая состоится сегодня депутатам предстоит рассмотреть предложенные кандидатуры на посты заместителей председателей республиканского правительства и полномочных представителей правительства в федеральных органах власти.

Политика 29 августа 2007, 00:00 3125
Сегодня начинает работу сессия Народного Хурала

На предстоящей сессии Народного Хурала, которая состоится сегодня,  депутатам предстоит рассмотреть предложенные кандидатуры на посты заместителей председателей республиканского правительства и полномочных представителей правительства в федеральных органах власти.

Напомним, что на пост представителя правительства республики в Совете федерации вновь выдвинут Виталий Малкин.  Накануне он провел консультативные встречи с депутатами Народного Хурала, а также посетил ряд строящихся объектов Улан-Удэ, финансируемых за счет средств из федерального бюджета, в том числе строительную площадку  Русского драматического театра.

 - Виталий Малкин:  Мы видим явные изменения, мы явно видим, что это уже будет достроено. Работа идет полным ходом и это, конечно, изменит облик города  в лучшую сторону.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
20 апреля