Пенная вечеринка и сказочные фотозоны: Как провести День защиты детей в Улан-Удэ? Куда и во сколько сходить с ребенком - далее.

Город 1 июня 2023, 10:10 5427
Пенная вечеринка и сказочные фотозоны: Как провести День защиты детей в Улан-Удэ?
фото: архив Ариг Ус

Куда улан-удэнцы могут сходить 1 июня вместе с ребенком? Об этом подробнее сообщили в городской администрации.

Так, 1 июня в парке «Юбилейный» с 17:00 на главной сцене состоится шоу мыльных пузырей, программа с аниматорами и праздничная дискотека. По всей территории парка жителей ждут розыгрыши, конкурс рисунков на асфальте и сказочные фотозоны.

Также гостям обещают бесплатные аквагрим, мыльные пузыри, воздушные шарики и бесплатное мороженое.

В парке им. Орешкова пройдёт развлекательная программа «Краски лета».  В 12:00 на главной сцене парка состоится ежегодный проект «Танцующий город». Артисты театра и школа современного танца «Угол зрения» подготовили для вас конкурсы, игры, танцевальный баттл и флешмоб.

В 14:00 выступят кавер-группы с популярными хитами, а также представят публике песни собственного сочинения. В 15:00 начнется программа для детей с аниматорами. Также на территории парка пройдут различные мастер-классы, конкурс рисунков на асфальте и необычная фотозона.

Парк им. Жанаева в 17:00 приглашает детей и их родителей на праздник, посвященный Дню защиты детей. Веселые аниматоры подарят отличное настроение и зарядят позитивом на всё лето. Также на территории парка пройдут различные мастер-классы и весёлые игры со сладкими призами, конкурс рисунков на асфальте. В завершении праздничной программы парк приглашает всех гостей на пенную вечеринку.

Парк «Кристальный» приглашает на фестиваль дворовых игр «Игры лета». В 15:00 для всех желающих пройдут игры: резиночка, классики, лапта, съедобное-несъедобное, шахматный турнир и многое другое. Также на территории парка пройдут мастер-классы по росписи камней и изготовлению цветов и зайчиков. В завершении праздничной программы - праздничная дискотека с мыльными пузырями.

0+

19 марта