Боксеры из Бурятии завоевали 4 медали на областном турнире В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 15 регионов страны.

Спорт 4 октября 2021, 15:48 2923
Боксеры из Бурятии завоевали 4 медали на областном турнире

Спортсмены из Бурятии завоевали четыре медали на турнире по боксу. C 28 сентября по 2 октября в Челябинске прошло открытое областное соревнование, в котором приняли участие более 145 боксеров из 15 регионов страны, сообщили в Минспорта Бурятии.

Золото взяли сразу две спортсменки из Бурятии - Людмила Воронцова в весовой категории до 57 кг и Кристина Ткачева в категории свыше 81 кг.

Ирина Дармаева стала серебряным призером турнира, Анастасия Павлова – бронзовым.

Первым о победе боксеров Бурятии сообщил старший тренер спортивной сборной команды России по боксу Бадма Бадмаев на личной странице в Instagram c отметкой: «два золота, серебро и бронза».

Напомним, ранее Ариг Ус online сообщал о девушке из Бурятии, ставшей чемпионкой Европы в турнире «Арнольд классик». Россию представляли 11 спортсменок, среди которых была и Елена Распопина. На соревнования такого высокого уровня она отправилась впервые и сразу стала лучшей в своей категории.