Семь жителей Джидинского района лишили водительских прав из-за медицинских противопоказаний, сообщили в прокуратуре Бурятии.
Как установили в ведомстве, в районной больнице у врача психиатра-нарколога состоят семь человек, которые имеют право управлять транспортом. Однако их заболевания создают риск как для самих водителей, так и для других участников дорожного движения.
- По искам прокуратуры суд прекратил право управления транспортными средствами этих граждан до устранения медицинских показаний, заключили в ведомстве.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.