Часть Гусиноозерска и ряд населенных пунктов в Селенгинском районе остались без света из-за технологического нарушения на подстанции «С-Гусиноозерская», сообщили в группе «Селенга-инфо.24/7».
На данный момент электроснабжение восстановили более чем для 70% обесточенных потребителей. Энергетики «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго» продолжают восстановительные работы.
- Задействованы пять бригад и необходимая техника. Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.