В Улан-Удэ у супругов Дмитрия и Марии Красиковых родился еще один богатырь. Мальчика назвали Фёдором, он стал шестым ребенком в семье.
Супруги вместе уже 14 лет. Познакомились в Баргузинских горах, когда им было по 20 лет. Тогда и решили создать семью и родить первенца. Муж не скрывал, что очень хотел сына.
- Макар был очень спокойным ребёнком. Глядя на то, какой он классный, мы решили долго не думать. И когда ему было 10 месяцев, я забеременела снова. Так в 2014 году у нас появился Еремей — рыжий и яркий, как солнышко, — вспоминает многодетная мама.

Когда Мария забеременела шестым ребёнком, родственники желали семье девочку. Но сыновья уже тогда догадывались, что родится брат.
- Почему-то многие думают, что мы гонимся за девочкой, но это не так, рады всем. Видимо у Господа есть план на нашу семью, если Он даёт нам только сыновей. Благодарим и радуемся, — говорит многодетная мама.

С третьей беременности Дмитрий не пропускал ни одни роды. Хотя поначалу страх определённо был.
- В обморок я не упал. Помогал жене. Маша во время родов забывает дышать, я ей помогал, подсказывал. Бывает, что она врачей не слышит, а мой голос воспринимает. И сам этот момент, конечно, когда ребёнок появляется на свет, волшебный. Слёзы сдержать невозможно, — делится впечатлениями Дмитрий.
Мария с Фёдором уже выписались из перинатального центра и вернулись домой.
Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ.
