В Бурятии осудят женщину, убившую любовника двумя ударами ножа Ранее женщина нередко угрожала расправиться с возлюбленным.

Происшествия 6 июля 2022, 18:17 3902
В Бурятии осудят женщину, убившую любовника двумя ударами ножа

В Бурятии осудят женщину, убившую любовника двумя ударами ножа. В Прибайкальском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летней жительницы села Турка, обвиняемой в убийстве. Об этом сообщили в Следственном комитете по республике.

Напомним, ЧП произошло в мае этого года. До происшествия пара несколько дней злоупотребляла спиртным. Между ними часто происходили потасовки и ссоры, после которых женщина в разговоре с односельчанами угрожала расправиться с сожителем.

- 16 мая вечером, в ходе очередного возникшего на фоне опьянения конфликта, переросшего в потасовку, обвиняемая схватила нож и нанесла им два удара в грудь мужчины. От полученных повреждений 33-летний потерпевший скончался на месте происшествия, - сообщили в СК.

Спустя некоторое время женщина, побежала к соседке и попросила вызвать скорую медицинскую помощь. После этого она вернулась домой, где продолжила пить до приезда следственно-оперативной группы.

В настоящее время уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

19 марта