Улан-удэнка выиграла 97 миллионов рублей в лотерее Женщина работает в детском саду. 

Общество 16 февраля 2023, 15:36 23472
Улан-удэнка выиграла 97 миллионов рублей в лотерее

Улан-удэнка выиграла 97 миллионов рублей в лотерее. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

22 января в 8646-м тираже гослотереи «Спортлото «6 из 45» был разыгран многомиллионный суперприз — 97 954 565 рублейСамой удачливой из всех участников оказалась скромная работница детского сада Надежда из Улан-Удэ.

На оформление многомиллионной суммы Надежда лично приехала в столичный лотерейный центр «Столото». Счастливый билет она купила в приложении и комбинацию из шести чисел придумала сама.

Это не первый для Надежды крупный выигрыш. Около двух лет назад ей удалось выиграть в другую лотерею, распространяемую «Столото», 15 тысяч рублей. С тех пор жительница Улан-Удэ регулярно покупала билеты и надеялась на более внушительный приз.

— Выиграть 97 миллионов в лотерею — это для меня сенсация! Я много отдавала по жизни, старалась совершать добрые поступки, помогать нуждающимся. Возможно, мне воздалось за все сложности, с которыми приходилось сталкиваться. Каждую копейку зарабатывала с большим трудом, прикладывала много усилий, — откровенно рассказывает участница. - Долго не могла поверить в победу.

Много лет Надежда работала на хлебозаводе, начинала карьеру с уборщицы. Благодаря трудолюбию ее назначили на более высокую позицию — укладчицей хлеба. Сейчас она работает кухонным работником в детском саду.

Победительница поделилась, что после получения выигрыша она отправится на заслуженный отдых. Купит загородный дом, займется садоводством. Надежда также задумывается о покупке недвижимости в другом городе.

19 апреля