«Померещилось что-то»: наркоман выпрыгнул с четвертого этажа в Улан-Удэ Мужчина получил тяжелые травмы.

Происшествия 19 мая 2026, 11:26 1333
«Померещилось что-то»: наркоман выпрыгнул с четвертого этажа в Улан-Удэ
фото: Росгвардия Бурятии

Наркоман выпрыгнул из окна четвертого этажа в Улан-Удэ. Мужчина получил тяжелые травмы, сообщили в Росгвардии Бурятии.

Сотрудники вневедомственной охраны приехали на место несчастного случая, где уже работали врачи скорой. Они сообщили росгвардейцам, что пострадавший выпал из окна квартиры.

Во время оказания помощи врачам мешал неадекватный приятель мужчины. Росгвардейцы решили его проверить и в ходе осмотра нашли в кармане пакетик с белым порошком.

Мужчину доставили в полицию. На допросе 34-летний горожанин признался, что вместе с товарищем употребил наркотики. После его приятелю что-то померещилось, и он выпрыгнул в окно.

Экспертиза показала: вещество является синтетическим наркотиком. На улан-удэнца завели уголовное дело.

Больше новостей оперативно в канале Ариг Ус в MAХ

19 мая