00:20 Дом-2. После заката. (16+)

Сегодня в Улан-Удэ массово отключат свет (СПИСОК УЛИЦ)

Энергетики готовятся к зиме.

8 Ноября 2017, 11:50       6 712

В Улан-Удэ сегодня массово отключат электричество. Это связано с плановыми ремонтными работами - энергетики готовятся к зимнему периоду.

Так, электроэнергия будет отсутствовать по следующим улицам:

С 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-0,4 кВ

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10, Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, гараж по ул.Чайковского, гараж по ул.Нестерова, гараж по ул.Заводской проулок, Заводской пер. 5, 10 Чайковского 30. 

с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования 

База "Компания Меркурий" по ул.Амбулаторная 1, ОАО "Коммерсант" по ул.Амбулаторная 1, База ООО "Сибхимзащита" по ул.Шаляпина, Гараж Дальстальклнструкция по ул.Амбулаторная 1, База ООО СПК "Зодчий" по ул.Амбулаторная 1. Шаляпина 18, 18а, 41а. с 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования КНС по ул.Шаляпина 1 Д (Водоканал), Бурятгеология по ул. Шаляпина, Моховая 1-5, Шаляпина 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7, 10а. 

с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования 

Строителей 29 - 32, Строителей 37 - 38 , Дорожная 8а, Строителей 38а, Дорожная 7а. 

с 11-00 до 17-00 для ремонта оборудования 

ст. Дивизионная 8, ст. Дивизионная 14 - 15, ст. Дивизионная 19 - 20 , ст. Дивизионная 27 - 28, Павильон 1уч, гаражи 1уч, ст. Дивизионная 9, 10. с 09-00 до 17-00 для ремонта оборудования ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, Набережная (Поселье) 5, Флотская 14 - 18 (чет), Флотская 22, Флотская 25, Флотская 40 - 46 , Флотская 46 - 48 , Флотская 55 - 57 (неч), Флотская 61, Флотская 14в, Флотская 42в, ул.Новая 30, ул.Флотская 52, 33, 42 а, 44, ул.Советская 93 

с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания 

Алханайская 2, 10 - 12 (чет), Облепиховая 1, 9 - 10 , 15а, 73уч, участок 32 по ул.Облепиховая, Туманная 2 - 4 (чет), 5 - 7 (неч), 8 - 10, 16, 19, Изумрудная 4, Лесовая 10, Песчаная 13 - 15 (неч), Придорожная 13, жилой дом без номера по ул. Изумрудная, жилой дом без номера по ул. Песчаная, жилой дом по Песчаная, жилой дом по Изумрудная, Зеркальная 3 - 4, 5 - 11 (неч), 7а, 2 ж/д без номеров по Зеркальная. 

с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания 

Костровая 14, 18, Надежды 5 - 7 (неч), 12, 23 - 24, Пихтовая 1, 15, Спиртзаводской тракт 4 км. 163уч, 172уч, 6уч, 176уч, 99уч, Энтузиастов 7, 22 - 24 (чет), 29 5, Отрадная 1 - 2 , 9, 11, 14, Отрадная (проезд 2) 2, Отрадная (проезд 4) 2, Отрадная (проезд 5) 2, Отрадная (проезд 6) 3, Отрадная (проезд 5) 129 уч, Отрадная (проезд 5) 118уч, Отрадная 2а, Отрадная 75уч, Отрадная (проезд 2) Солидарности 1, 13, 20 - 22 (чет).

с 09-00 до 17-00 для перевода на новую ВЛИ-0,4 кВ

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, ул.Трубачеева 122. 

с 09-00 до 14-00 для монтажа кабельной линии 0,4 кВ 

Детский сад "Алые паруса" по ул.Профсоюзная 7, ТД "Премиум", Народный суд по ул.Профсоюзная 9 (Управление судебного департамента в РБ), Монгольское консульство, Здание банка по ул.Ленина 49, Торгово-выставочно-офисный центр по ул.Ленина 49 А, кафе Дракон по ул.Смолина 38, подросковый клуб "Чайка" по ул.Смолина 38, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21, Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49 , Церковь по ул.Советская 19, Баня по ул.Смолина 57 а, Профсоюзная 12 - 16 (чет), 18а, Советская 11 - 17 (неч), 21, 13 блок /1, Смолина 28 - 30 (чет), 34 - 38 (чет), 41-43 (неч), 47, 49, 65, Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет),12 блок /3, Дом культуры Общества глухих.

с 13-00 до 16-00 для проверки приборов учета 

Диспетчерская Управления трамвая по ул.Чертенкова, Чертенкова 71 Б. Зоны техобслуживания ТО-1 по ул.Чертенкова 71 (ГАП-3), Магазин по ул.Чертенкова ("Николаевский"). Чертенкова 90 - 102 (чет), Гагарина 86 - 92 (чет), Коллективная 1 - 8, 10, 14 - 22 (чет), Гагарина 86 А, Садовая 10. с 09-00 до 18-00 для перевода абонентов на новую ВЛ-0,4 кВ Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 47, 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом культуры глухих, Каландаришвили 17, Советская 21, 28, Профсоюзная 12 - 16 (чет), Советская 11 - 17 (неч), Советская 21, Профсоюзная 18а, Советская 13 блок /1, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21 Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49 , Киоск ост. "Баргузин" по ул.Советская, Киоск "Огонек", северная сторона Музея природы по ул.Ленина, Советская.Церковь по ул.Советская 19 ,Профсоюзная 18 , Стоматологический кабинет по ул.Советская 21, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управление Россельхознадзора по РБ. (второй этаж здания) по ул.Советская 21 (Федеральная служба Управление Россельхознадзора по РБ), Киоск ОАО "Новости" (остановка гостиница "Баргузин") по ул.Советская 28.

С 09-00 до 17-00 для замены опор

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, гараж по ул.Чайковского, гараж по ул.Нестерова, гараж по ул.Заводской проулок, Заводской пер. 5, 10 Чайковского 30.

С 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования

МДОУ ясли-сад №11 по ул.Лимонова 1, Октябрьская 10б, Октябрьская 10, Октябрьская 1б, Октябрьская 2а, Магазин по ул.Октябрьская 1 б (ООО Ника-95), Магазин продукты по ул.Октябрьская 2 а (ЧП Васильева Е.А.), Магазин Хлеб по ул.Октябрьская 1 б (Магазин Хлеб), "Старое кафе" по ул.Октябрьская 2 А, Лимонова 1, Офис ООО"Ковчег" по ул.Лимонова 1, Октябрьская 8, Магазин по ул.Октябрьская 10 Октябрьская 10а, Октябрьская 6

С 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования

Пригородная 10, Урожайная 2 - 6 (чет), Урожайная 7 - 9, Урожайная 11 - 25 (неч), Урожайный пер. 1 - 2, Урожайный пер. 4 - 6 (чет).

С 13-00 до 17-00 для замены опоры

ДНТ "Жаргаланта"

С 09-00 до 12-00 для технического обслуживания

Ул. Автодорожная, Весенняя, Вандышева, Ветеранская

С 13-00 до 17-00 для технического обслуживания

148 квартал 8 блок 1,2,3 ГЦТ по ул.148 квартал 8 (Городской центр Телекоммуникаций), Насосная по ул.148 квартал 8

С 09-00 до 17-00 для перевода на новую линию

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, ул.Трубачеева 122.

С 10-00 до 12-00 для подрезки деревьев в охранной зоне линий

Трубачеева 59 - 65 (неч), Магазин продуктовый и хозяйственый по ул.Трубачеева 65, Парикмахерская "NINELLE" по ул.Трубачеева 65, базовая станция сотовой связи по ул.Трубачеева 67 (ОАО "МегаФон"). Промышленная зона (базы) в районе тонкосуконной фабрики

С 10-00 до 12-00 – для проверки релейной защиты по заявке ПАО «Бурятэнерго»

Зейская 42 - 44 (чет), Зейская 45 - 46, Зейская 48 - 56, Зейская 58 - 70 (чет), Псковская 17 - 27 (неч), Зейская 40б, Аргунская 62 - 72 (чет), Аргунская 73 - 77, Аргунская 79 - 103 (неч), Зейская 47, Зейская 57, Зейская 72, Псковская 59 - 61 (неч), Псковская 65, Сумская 37 - 43 (неч), Аргунская 62а, Аргунская 74а, Аргунская 93а, Жилой дом по ул.Аргунская 91 а, Псковская 29 - 57 (неч), Псковская 63, Псковская 67 - 77 (неч), Псковская 73а, Псковская 75а, Павильон по ул.Псковская 65, Псковская 109 - 115 (неч), Псковская 119 - 139 (неч), Контора сада "Пищевик"(Садоводчество " Пищевик"), Дачный дом (Строитель) по ул.Псковская 303 (Барский М. А.), пер. Псковский 144, Нежилое помещение по ул.пер. Псковский 38 (РОО "Зоозащитники Бурятии"), Зоозощитники Бурятии (Зоозащитники Бурятии), СНТ "Строитель", СНТ "Пищевик".

С 10-00 до 12-00 – для проверки релейной защиты по заявке ПАО «Бурятэнерго»

ДНТ "Енисей", ДНТ "Лоза", ДНТ "Академический", ДНТ "Надежда", ДНТ "Птицевод", ДНТ "ВСГТУ", ДНТ "Тепловик", ДНТ "Зеленая роща", ул.Челутаевская, База ООО"Басан" по ул.Горхонская, Горхонская 1, Горхонская 5 - 6, Горхонская 8 - 10 , коттедж по ул.Горхонская, пекарня, Насосная дом № 1, общежитие по ул.Горхонская 30 (школа № 30), Котельная по ул.Тальцы п. Котельная по ул.Тальцы п.Школа (школа № 30), Скважина п. Тальцы19 (Водоканал),

С 09-00 до 13-00 для замены оборудования

Лаборатория МВД РБ по ул.Димитрова 3 (Типография МВД РБ), приемный пункт белья №1 по ул.Победы проспект 16 (ООО "Репал"), типография МВД РБ по ул.Победы проспект 14, здание ОПО МВД по ул.Димитрова 3, здание ОПО МВД по ул.Димитрова 3, Свято-Троицкая церковь(Свято Троицкий храм), пр. Победы, 15

С 09-00 до 17-00 для установки опор

ул. Отрадная, Ветеранская, Промышленная зона (базы) по пр. Автомобилистов.

Фото: pixabay.com 

Комментарии

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
30 июня обряд рода Буга Шоно в с. Баянгол (м. Шинагалжин) Баргузинского р-на.тел.8-924-357-87-44          Кораллы, дорого.тел.8-999-603-88-88          Дом 7*8 (Спиртзавод).тел.8-9024-50-50-70          Техничка на Байкал.тел.8-924-457-12-33          Рыбообработчики на Камчатку.тел.тел.61-89-89          Продаю магазин.в центре, 150 кв.м.тел.63-30-10          В кулинарный цех требуются повара, продавцы, пекари, мойщики. З/п от 20000 р.тел.21-84-77, 21-06-12, 8-924-755-44-04          На турбазу (оз. Байкал) требуется повар и помощник повара.тел.645-224          Продам дом п. Сотниково. 1 280 тыс.руб.тел.8-924-39-66-335          Куплю дачу или участок.тел.64-17-17          Требуется зоотехник с опытом работы.тел.8-902-160-45-62          Срочно продам офисно-складской комплекс в г.Северобайкальск.тел.8-924-451-07-14          Сдаю бутик в "Гэлэкси", 1 этаж.тел.8-924-396-30-96          Требуются мастер по обслуживанию и монтажники отопительного оборудования.тел.625-945 АО "РМЗ" принимает б--у автошины 2 руб/кг.тел.41-52-08          Требуется продавец. п.Исток.тел.8-964-405-43-55          Требуются крановщики.тел.8-902-457-34-96          Куплю чугунные радиаторы (новые).тел.8-983-635-14-96          Требуются электрики.тел.8-983-435-17-70, 8-902-167-42-94          Продам 4-комнатную, 2 уровня, кап.гараж. 4 000 т.р. п.Авиазавод.тел.65-39-61          Коттедж, 130 кв.м., 12 соток, центральные коммуникации . 8800 т.р. Торг.тел.65-39-61          Компания "Вегос-М" приглашает на работу грузчиков, технических работников.тел.8-924-458-40-91          В ТГ "СМИТ" требуются продавцы от 30 000 руб., грузчики 25 000 руб.тел.624-446          По фактам невыплаты заработной платы, иных нарушений законодательства о труде и занятости, нарушения прав инвалидов, несовершеннолетних граждане могут обратиться в прокуратуру Советского района г.Улан-Удэ: ул.Толстого, 16.тел.22-33-24, 22-33-26          Есть работа! Кассиры, продавцы, пекари, уборщицы.тел.8-924-355-0150, 8-924-355-87-50          Требуется уборщица.тел.56-39-33          Требуются: рабочий, уборщица.тел.8-9025-65-92-88          Требуется заведующий складом.тел.8-924-77-77-075          Требуются пекарь, ученик (на армянский лаваш), з/п от 20т.р. тел.26-65-39, 8-9025-35-46-44          Продавец.тел.8-924-554-82-77          Требуются: менеджер по продажам, монтажник окон.тел.277-600          Требуется электрик-механик.тел.64-67-27          Продавец одежды.тел.8-914-059-78-10          2-комнатная, кирпичный дом, 18 квартал, 3/5. Ключевская, 28.тел.63-01-02          Требуется повар, помощник повара на Байкал.тел.645-224          Требуются грузчики, газорезчики.тел.297-297          Требуется менеджер по продажам оборудования.тел.214-222          Требуются разнорабочие, кладовщик 1С.тел.8-914-059-39-10          Требуются лицензированные охранники, электромонтер ОПС и видеонаблюдения (вахта).тел.46-78-78, 46-78-83          Работа, скотник.тел.8-914-842-58-71         
Подать объявление Все