В Улан-Удэ выступят финалисты «Минуты славы» и «Britain’s Got Talent» Танцевальная команда из Томска «ЮДИ» представит жителям Бурятии шоу «Света и Тьмы».

Культура 3 ноября 2017, 16:42 3159

7 ноября в Улан-Удэ состоится концерт известного танцевального коллектива «ЮДИ». В столице Бурятии финалисты «Минуты славы» и «Britain’s Got Talent» представят шоу «Света и Тьмы».

- Шоу «Света и Тьмы» – это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это потрясающее шоу российских исполнителей, завоевавших зарубежного зрителя, с демонстрацией невероятных возможностей человеческого тела от которых захватывает дыхание, - сообщают организаторы концерта.

Отметим, в  2015 году сибирская танцевальная команда «ЮДИ» произвела фурор на британском шоу талантов «Britain's Got Talent». Затем, весной этого года, ребята вышли в финал российского телешоу «Минута славы». Сегодня же в свободное от выступлений время участники коллектива преподают в созданной ими в родном городе танцевальной школе для детей из малоимущих семей и сирот.

Концерт «ЮДИ» в Улан-Удэ: 7 ноября, 19.00 в ФСК. 

Фото: скриншот с YouTube 

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
30 апреля