Сеть магазинов «Хозяин»: Принеси старый бензоэлектроинструмент и обменяй его на новый! Как порадовать себя новым и нужным с отличной скидкой – далее.

Общество 6 мая 2019, 19:35 6622

Со временем все электробензоинструменты приходят в негодность и вырабатывают свой ресурс. Стоимость запчастей делает ремонт соразмерным покупке нового инструмента. Поэтому неработающие дрели, бензопилы, болгарки, шуруповерты копятся, занимают место и не приносят пользу.

Пора исправить ситуацию! Выгодное предложение от сети магазинов «Хозяин». Здесь можно обменять старый инструмент на новый. Важно – обменивать можно не только на идентичный товар, а на нужный именно вам. Например, сдали дрель, а выбрали бензопилу.

- Дрель у меня лежала у отца уже лет пять, наверное. Сварочник мне нужен был. Со скидкой всего за 5600 обошелся. Очень доволен.

- Я вчера увидел рекламу, что  в «Хозяине» можно старый инструмент сдать. Старая электростанция много места занимала. Сдал и приобрел  бензопилу старшему брату со скидкой 3200 рублей. Спасибо магазину «Хозяин».

- Я  принес в магазин «Хозяин» свою старую болгарку. И приобрел с хорошей скидкой себе электрорубанок. И вещью доволен и от хлама избавился.

Одно действие, а сколько выгоды. Ненужная вещь не будет занимать место, у вас появится новый инструмент и при этом с отличной скидкой! И стоит поторопиться. Сроки акции ограничены.

В обмен на старый бензоэлектроинструмент выдается купон на право приобретения нового бензоэлектроинструмента со скидкой до 20% в сети магазинов «Хозяин» и «За Рулем», кроме товаров «STIHL». Подробную информацию об организации, правилах ее проведения, количестве товаров, сроках, месте и порядке их приобретения можно получить на сайте www.425555.ru или на местах продаж.

 

На правах рекламы

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
30 апреля