В Бурятии главу села ранили ножом Инцидент произошел в Селенгинском районе.

Происшествия 26 августа 2023, 16:11 5012
В Бурятии главу села ранили ножом
фото: архив Ариг Ус

Мужчину ранили ножом в районе Бурятии. Инцидент произошел накануне, 25 августа. Как стало известно Ариг Ус online, пострадавшим оказался глава одного из сельских поселений Селенгинского района. При этом, поножовщина случилась в разгар конфликта, где не обошлось без алкоголя.

Позже инцидент прокомментировали в республиканском МВД. Как сообщили в ведомстве, накануне вечером 25 августа в районную полицию поступило сообщение из больницы. Медики рассказали, что к ним обратился 40-летний мужчина с ножевым ранением, которое он получил в ходе бытового конфликта.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного отдела полиции. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния - 27-летнего местного жителя. Гражданин задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, - прокомментировали в МВД.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и участников инцидента. Проводится расследование.

28 апреля