Машину разорвало. В Бурятии появилось видео с места ДТП, где подросток влетел в бетонный блок Напомним, авария произошла на трассе возле поселка Таксимо.

Происшествия 26 января 2024, 10:39 7101
видео: Ариг Ус

В соцсетях появилось видео с места ДТП в Муйском районе, где 17-летний подросток влетел в бетонный блок. Напомним, авария произошла вечером 24 января на трассе возле поселка Таксимо.

На кадрах показаны последствия ДТП - иномарка просто развалилась на две части и мелкие осколки. Задняя часть машины осталась на дороге, а водительское сиденье вырвало из салона и оно вылетело наружу.

- Говорят, он на обгон пошел и влетел в бетон. Вот тачку порвало пополам. Все поулетало, даже сабвуфер, - уточнил автор видео.

Далее на кадрах показали переднюю часть «Тойоты», лежащую в кювете примерно в 50 метрах от того места, где остались пассажирские сидения. По пути разбросаны пластиковые части машины - куски бампера, ошметки салона.

- У него подушки даже сработали, свет горит в салоне. Тачку пополам вообще порвало, - отметил очевидец.

По его словам, водитель вылетел из салона, лежал на дороге, его увезли на скорой. А пассажирка вместе с половиной машины оказалась в кювете, она была в состоянии шока и даже передвигалась самостоятельно.

По всей видимости, автомобиль был так называемым распилом.

28 апреля