Ариг Ус вошел в топ-25 самых посещаемых сайтов среди региональных каналов Наша телекомпания стала единственной из Бурятии, вошедшей в рейтинг.

Общество 22 августа 2022, 14:29 2079
Ариг Ус вошел в топ-25 самых посещаемых сайтов среди региональных каналов

Ариг Ус вошел в топ-25 сайтов региональных телеканалов по количеству посещений за июль. Рейтинг опубликовали в Telegram-канале New Media со ссылкой на данные Similarweb. Аналитики рассмотрели сайты 410 региональных телеканалов и отобрали самые посещаемые за прошедший месяц.

Так, Ариг Ус стал единственным сайтом из Бурятии, вошедшим в топ-25. Он занял 20 место с 676 тысячами посещений. Это же место наш телеканал разделил с РБК-Пермь. Этот сайт набрал то же количество посещений за июль.

Из регионов Дальнего Востока в рейтинг попали только четыре - Забайкалье, Сахалинская область, Приморье и Бурятия. Телеканал АСТВ (Южно-Сахалинск) занял 2 место сразу после сайта «Москва 24». ГТРК «Владивосток» и ЗабТВ расположились на 23 и 24 месте соответственно.

Напомним, весной сайт Ариг Ус вошел в топ-20 самых цитируемых региональных телеканалов России. Тогда наша телекомпания также была единственной из Бурятии, вошедшей в рейтинг.

28 апреля