Новогодняя битва на Ариг Ус становится все ближе Наш коллектив раскололся на два лагеря. Команды Инессы и Валерия Скосырских уже готовятся выяснять, что все-таки лучше: домашний праздник или вечер в ресторане?

Общество 20 декабря 2022, 18:45 4381

Приближается и новогодняя битва на Ариг Ус. Наш коллектив раскололся на два лагеря. Команды Инессы и Валерия Скосырских уже готовятся выяснять, что все-таки лучше: домашний праздник или вечер в ресторане?

На их плечи возложили важную миссию: разрешить вечный спор о том, где лучше праздновать Новый год. Одни считают одеяло и горячий чай - лучшими компаньонами. Другие, напротив, бегут от них, например, в баню, что готовится сделать и наш коллега Чингис Яхунаев.

Чингис Яхунаев, корреспондент телекомпании «Ариг Ус»: Там тоже есть своя магия. Там есть свой шарм. Многие ходят в гости, многие остаются дома, а кто-то любит, знаете, шумные компании. По традиции люди ходят в баню 31 декабря, и я должен показать, как хорошо, с паром, отметить Новый год.

А самое главное: как потом не оказаться в Санкт-Петербурге, в чужой квартире, как это сделал герой, пожалуй, самого популярного новогоднего фильма «Ирония судьбы». К слову, под него команда Валерия Скосырского и будет нарезать салаты к праздничному столу. 

Валерий Скосырский, генеральный продюсер телекомпании «Ариг Ус»: Очень часто бывает, что я Новый Год справляю на работе, веду мероприятия, праздники, какие-то корпоративы и так далее. Поэтому когда мне удается отметить Новый год не на работе, я предпочитаю очень тихую и закрытую атмосферу. Я - домосед. 

Чего не скажешь о команде Инессы Скосырской. Для них встретить Новый год дома буквально считается моветоном. 

Валерия Раднаева, корреспондент телекомпании «Ариг Ус»: Я как раз сейчас готовлю афишу, готовлю список мест, куда можно сходить с 1 января до 8 января, то есть все каникулы. Это катки, горки, театры, концерты. Лично для меня, куда я собираюсь пойти, это театр Оперы и балета, балет «Щелкунчик».

Кто же все-таки победит в новогодней битве Ариг Ус и к какой команде примкнули бы вы? Поговорим 31 декабря в прямом эфире нашего телеканала. Команды расскажут вам о всех новогодних развлечениях как дома, так и за его пределами. А самое главное - зрителей ждёт очень много розыгрышей. Следить за эфиром можно будет не только по телевизору, но и во всех аккаунтах в наших социальных сетях. Давайте встретим Новый год вместе.

16+

29 апреля