Зрителей праздничного эфира на Ариг Ус ждет розыгрыш подарков В первый день Белого месяца наш телеканал традиционно проведет прямые трансляции из дацанов. А между ними мы позовем в студию гостей и разыграем подарки среди зрителей.

Общество 1 февраля 2024, 20:30 6141
фото: архив Ариг Ус

Торжественные молебны Цедор Лхамо пройдут в дацанах Бурятии уже через полторы недели. И на двух из них вы сможете побывать не выходя из дома.

В первый день Белого месяца телеканал «Ариг Ус» традиционно проведет прямые трансляции из Иволгинского дацана и дацана Ринпоче Багша на Лысой горе. Встречаемся в прямом эфире в 6 часов утра, к 8 переносимся в студию, куда уже заглянут наши первые гости. С ними ведущие поговорят об истории бурятского костюма, письменности и поучатся готовить национальное блюдо «холисо». В 9.30 зрителей ждет прямая трансляция молебна из дацана Ринпоче Багша. Праздничный эфир продолжится и по его окончанию. Всех телезрителей ждут розыгрыши подарков. Прямые трансляции можно будет увидеть не только на ТВ, но и на нашем ютуб-канале и в социальных сетях Ариг Ус.

10 февраля:

6.00 - прямая трансляция из Иволгинского дацана

9:30 - прямая трансляция из дацана Ринпоче Багша

Партнеры трансляции:

Компания «Оптика Сэсэг»
Медицинский центр «Диагрупп»
Торговая группа «Абсолют»
Забайкальское горнорудное предприятие

12+

28 апреля