Татуировки, серенады и переезд: На что готовы пойти мужчины ради женщин Опрос провели в преддверии 8 Марта.

Общество 8 марта 2024, 11:40 6847
Татуировки, серенады и переезд: На что готовы пойти мужчины ради женщин
фото: Ариг Ус

По мнению каждого четвертого улан-удэнца, женитьба - самое безрассудное, на что им пришлось пойти ради женщины. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob по результатам опроса среди мужчин в преддверии 8 Марта.

Так, чуть больше четверти мужчин заявили, что женитьба является самым необдуманным поступком, который они совершили ради женщины. Еще 8% опрошенных признались в долгих поездках ради встреч с любимой.

По 7% респондентов считают безумием со своей стороны признание в любви женщине и решение о переезде ради нее. Еще по 5% голосов набрали такие безумные поступки как драки и покорение высоты.

- Залезал в общагу к невесте по водосточной трубе, - рассказали улан-удэнцы.

Всего 2% мужчин утверждают, что буквально разорились ради дорогого подарка женщине. А 1 из 100 брал ради любимой кредиты.

- Также по 1% — прыгали с высоты, купались в проруби, прощали измены. Столько же человек назвали безрассудством развод с женой ради любовницы, - показало исследование.

Среди других неординарных поступков во имя любви — именные татуировки, серенады, ссоры с родителями и даже увольнения с работы. А вот в жизни 15% респондентов еще не было любовных безрассудств.

28 апреля