Одноклассники проведут акустический онлайн-концерт к 8 Марта Зрители услышат популярные хиты в новом звучании.

Общество 7 марта 2024, 10:26 2769
Одноклассники проведут акустический онлайн-концерт к 8 Марта
фото: ОК

В честь Международного женского дня в Одноклассниках пройдет онлайн-концерт «ОК с караоке». В этому году концерт будет акустическим — зрители соцсети услышат популярные хиты в новом звучании. Пользователи смогут не только наслаждаться музыкой, но и подпевать исполнителям в режиме реального времени, тексты песен появятся на экране бегущей строкой.

В этом году на онлайн-концерте выступят Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Валерия, группа IOWA, Нюша, Сосо Павлиашвили и его сын Леван, Иванушки International, Леша Свик и Тимур Родригез. Ведущий концерта —Тимур Соловьев. 

Музыка в ОК — один из наиболее востребованных сервисов, который насчитывает десятки миллионов слушателей, а опрос пользователей соцсети показал, что большинству нравится смотреть концерты любимых артистов в праздники. 8 Марта — второй по популярности и активности день в ОК после Нового года, когда все обмениваются поздравлениями, подарками и открытками. Поэтому музыкальный концерт именно в этот день привлекает особое внимание пользователей.

Онлайн-концерт появится в Одноклассниках 8 марта в группе «Хобби-шоу». В завершении концерта Одноклассники разыграют акустическую гитару и праздничный букет среди самых активных зрителей ОК. Свои автографы на гитаре оставили все исполнители концерта. 

Список треков: 

  1. Леонид Агутин - Я буду всегда с тобой;
  2. Сосо Павлиашвили - Не гадайте на любовь;
  3. Группа IOWA - Улыбайся;
  4. Владимир Пресняков, Наталья Подольская - Любовь выбрала нас;
  5. Дмитрий Маликов - Еще, еще;
  6. Нюша - Больно;
  7. Валерия - Нежность моя;
  8. Иванушки International – Билетик в кино
  9. Тимур Родригез - Как быть;
  10. Леша Свик - Луна. 
28 апреля