Концерт этно-группы «Намгар»

Boзpacтнoe oгpaничeниe: 6+
Cпpaвки пo тeл: 21-30-22

Этот вечер обещает стать захватывающим путешествием в мир бурятской культуры и традиций. Группа Намгар, известная своим уникальным синтезом традиционной бурятской музыки и современных звучаний, привнесет свой неповторимый стиль на сцену этого престижного концертного зала.

В этом музыкальном празднике Намгар объединит свои силы с Национальным оркестром Бурятии, признанным за свои виртуозные исполнения и глубокое погружение в национальное музыкальное наследие. Совместное выступление этих талантливых коллективов обещает принести зрителям удивительный опыт, полный эмоций и увлекательных моментов.

После ожидаемого успеха в Москве, группа Намгар и Национальный оркестр Бурятии не оставят равнодушных своих поклонников в Бурятии. Повтор концерта запланирован в Улан-Удэ, где зрители смогут насладиться уникальным музыкальным событием.

Не упустите шанс стать частью этого неповторимого музыкального путешествия. Билеты уже в продаже на кассе театра по адресу: ул. Ербанова, 11, офис 540 и на сайте: https://quicktickets.ru/ulan-ude-teatr-baikal/s425.

Действует «Пушкинская карта»

27 апреля