Женщина с двумя детьми попала в ДТП на скользкой дороге в Бурятии Машину занесло, и она упала в кювет. В салоне были 6-летний ребенок и годовалый малыш.

Происшествия 31 октября 2022, 08:00 5939
Женщина с двумя детьми попала в ДТП на скользкой дороге в Бурятии
фото: Кабанск-инфо.24/7

В Кабанском районе произошло ДТП. Машина перевернулась накануне утром, 30 октября, в районе села Фофоново. Об этом сообщили в группе «Кабанск-инфо.24/7».

Так, по данным группы, автомобилистка не справилась с управлением на скользком участке дороги. Накануне во многих районах шел снег.

- 35-летняя водитель автомашины Toyota lpsum нарушила правило расположения транспортного средства на проезжей части, допустила занос автомашины, не справилась с управлением и выехала за пределы встречной обочины, совершив съезд в кювет с последующим опрокидыванием, - прокомментировали в районной группе со ссылкой на ОГИБДД.

В результате ДТП 32-летнюю пассажирку с травмами госпитализировали в Кабанскую ЦРБ. В салоне также были двое детей возрастом 6 лет и 1 год. Их осмотрели медики и отпустили домой, отметили в группе. О состоянии водителя пока не сообщается.

Из-за того, что дороги стали скользкими и опасными, автомобилистов республики призвали быть бдительными и аккуратными за рулем. Сегодня во многих районах республики продолжает идти снег.

- В связи с изменением погодных условий напоминаем участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности. Водителям необходимо выбирать безопасный скоростной режим. В это время особую бдительность также нужно проявлять на мостах, переездах и возвышенных местах, - подчеркнули в ОГИБДД района.

Подробности и обстоятельства аварии устанавливаются.

27 апреля