Лыжница из Бурятии завоевала медаль Кубка Восточной Европы Соревнования собрали свыше 200 сильнейших спортсменов.

Спорт 15 февраля 2022, 17:03 3962
Лыжница из Бурятии завоевала медаль Кубка Восточной Европы

Спортсменка из Бурятии вновь покоряет лыжные старты страны. Алиса Жамбалова стала призером Кубка Восточной Европы. В этот раз мастер спорта России международного класса на дистанции 10 км свободным стилем завоевала серебряную медаль Кубка Восточной Европы. Она показала результат 25:04.5, сообщили в Минспорта Бурятии.

Cоревнования проходили с 10 по 13 февраля. Один из девяти континентальных Кубков FIS собрал более 200 сильнейших спортсменов.

Напомним, ранее спортсменка стала серебряным призером этапа Кубка России. Она заняла второе место в гонке преследования классическим стилем на 10 км, уступив сопернице всего 19 секунд.