«Альфа-Банк» открыл ещё один офис будущего Клиенты получают услуги в формате фиджитал на улице Терешковой.

Общество 14 марта 2024, 19:40 4841

erid:LjN8JtHZJ

Ещё один офис будущего появился в Улан-Удэ. Именно так называют офисы «Альфа-Банка». Теперь и на Терешковой, 2 все возможности одного из лидеров финансовой экосистемы страны в формате фиджитал.  

Светлана Егорова, региональный управляющий альфа-банка в Улан-Удэ: Фиджитал – это сочетание двух слов – физикал и диджитал. То есть обслуживание цифровое и человеческое. Заходя в офис, клиент полностью, в рамках цифрового обслуживания, обслуживается клиентским менеджером. 

В честь открытия  возможность не перерезать красную ленту, а полить дерево, как символ роста и благополучия. Потому что «Альфа-Банк» – всегда за интересные решения. Долой перегородки, официоз и стопки бумаг! Только полезное взаимодействие  сотрудника и клиента по всем вопросам: обслуживанию частных и корпоративных клиентов, инвестициям, лизингу и другим эффективным инструментам.

Алексей Маладаев, директор Этнографического музея народов Забайкалья: Год  назад мы познакомились с командой «Альфа-Банка» и, что называется, друг в друга влюбились. Своей креативностью, напором, энергией и своим желанием что-то сделать новое – это очень импонирует в команде «Альфа-Банка». 

Технологии, комфорт  и высокий стандарт процесса обслуживания. «Альфа-Банк» - работает для людей.

«Альфа-Банк»: ул. Терешковой, 2

Реклама, АО «Альфа-Банк»

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
Автор:
27 апреля