Спортсменки из Бурятии завоевали медали международного турнира по вольной борьбе Спортсменки выиграли четыре награды.

Спорт 27 сентября 2023, 17:35 4965

Спортсменки из Бурятии завоевали медали международного турнира по вольной борьбе «Медвежонок». Соревнования проходили в Беларуси. Об этом сообщили в федерации спортивной борьбы республики.

В упорной борьбе спортсменки выиграли четыре медали. В весовой категории до 57 кг золото взяла Должон Цынгуева, серебро выиграла Аяна Цыренжапова.

В весовой категории до 46 кг третье место заняла Оксана Гараева. В категории до 43 кг в призерах также оказалась спортсменка из Бурятии. Серебро завоевала Ирина Цыдеева.