20:00 ОЛЬГА (16+)

Опергруппа по быстрому реагированию на обращения жителей по вопросам ЖКХ заработала в Бурятии

Проблемы предоставления коммунальных услуг теперь под контролем правительства.

25 Сентября 2013, 15:46       4 319 Алексей Фишев

Так, в Улан-Удэ обращения от горожан должны принимать и на них реагировать Анатолий Очиров и Марина Васюк. Также сообщения о проблемах ЖКХ ждут в Министерстве строительства, жилищной инспекции и службы по тарифам.

Отметим, что в функцию группы реагирования также входит контроль за ростом платежей, корректностью и прозрачностью платежных документов.
 

 

ФИО

Населённый пункт

Телефоны «горячих линий»

Баргузинский район

 

Леонтьева Елена Павловна

МО «Баргузинский район»

8(30131)41-1-23; 8(30131)42-3-01

 

Моисеенко Наталья Петровна

МО СП «Баргузинское»

8(30131)42-8-43

Баунтовский Эвенкийский район

 

Реховская Тамара Ивановна

 

8(30153)41-4-64

 

Сангаев Дмитрий Нимаевич

 

8(30153)41-4-64

Бичурский район

 

Калашников Виталий Георгиевич

 

8(30133)41-5-18

 

Перелыгин Игорь Родинович

 

8(30133)41-5-18

Джидинский район

 

Цыренов Валерий Ринчиндоржиевич

 

8(30134)41-4-20

 

Мункуев Евгений Александрович

 

8(30134)41-7-32

Закаменский район

 

Гонжитов Сергей Валерьевич

 

8(30137)44-4-53

 

Дашиева Раиса Ринчиновна

 

8(30137)44-5-34

Заиграевский район

 

Иванов Александр Константинович

 

8(30136) 42-0-00

 

Василенко Елена Александровна

 

8(30136)42-0-00

Иволгинский район

 

Габаев Дугар Аюшеевич

 

8(30140)41-2-52

 

Шункова Татьяна Накиповна

 

8(30140)41-2-54

Кабанский район

 

Куликова Любовь Ильинична

МО «Кабанский район»

8(30138)43-1-30

 

Зачиняев Иван Олегович

МО СП «Кабанское»

8(30138)43-2-87

 

Приходченко Светлана Валентиновна

МО ГП «Селенгинское»

8(30138)74-3-36

 

Кожевина Антонина Анатольевна

МО ГП «Каменское»

8(30138)78-5-80

Кижингинский район

 

Балданов Вячеслав Агванович

МО «Кижингинский район»

8(30141)32-7-66

 

Гылыков Цыдып Энгельскич

8(30141)32-0-37

 

Тобмитов Баир Цыренжапович

8(30141)32-0-37

 

Дугаров Валерий Бабуевич

МО СП «Кижингинский сомон»

8(30141)32-7-45

 

Бобина Ольга Павловна

МО СП «Новокижингинск»

8(30141)38-4-42

Курумканский район

 

Шараева Суранза Викторовна

МО «Курумканский район»

8(30149)41-7-39

 

Шагдарон Владимир Дондупович

8(30149)41-7-39

Кяхтинский район

 

Черняев Аркадий Владимирович

МО «Город Кяхта»

8(30142)91-0-25

 

Оганесян Вартуя Вардгесовна

8(30142)41-0-44

 

Подворный Александр Иванович

МО СП «Хоронхойское»

8(30142)95-2-35

 

Бухольцева Ольга Павловна

МО ГП «Наушкинское»

8(30142)94-7-46

Муйский район

 

Соктоев Борис Загдаевич

МО ГП «Северомуйское»

8(30132)55-3-34

 

Монголов Алексей Сергеевич

8(30132)55-2-79

Мухоршибирский район

 

Хамниганов А.С.

МО СП «Мухоршибирское»

8(30143)22-3-82

 

Гуслякова В.В.

 

Житкова А.В.

МО СП «Саган-Нурское»

8(30143)22-5-38

 

Очиров Р.Ш.

Прибайкальский район

 

Беликова Татьяна Сергеевна

МО СП «Татауровское»

8(30144)56-3-04

 

Баяндуева Раиса Дамбаевна

8(30144)56-1-40

 

Рыбалка Анна Юрьевна

МО СП «Ильинское»

8(30144)53-8-13

 

Батурова Елена Анатольевна

МО СП «Таловское»

8(30144)59-7-13

 

Горновская Татьяна Анатольевна

МО СП «Мостовское»

8(30144)59-3-11

Северобайкальский район

 

Крутиков О.А.

 

8(30130)47-4-09

 

Акулова Е.В.

 

8(30130)46-9-21

Селенгинский район

 

Половинко Татьяна Александровна

 

8(30138)41-2-87

 

Эрдынеева Людмила Янжимановна

 

Тарбагатайский район

 

Павлов Ким Иванович

 

8(30146)56-2-39

 

Григорьева Анна Фёдоровна

 

8(30146)56-2-39

Тункинский район

 

Альхеев Иван Александрович

 

8(30147)41-3-64

89503822053

 

Балданов Лазарь Доржиевич

 

8(30147)41-9-43

89516265196

Хоринский район

 

Оазгуляев Александр Васильевич

МО СП «Хоринское»

8(30148)22-9-34

 

Унтанов Баир Семенович

8(30148)22-1-52

г. Северобайкальск

 

Павлова Татьяна Юрьевна

 

8(30130)2-19-78

г. Улан-Удэ

 

Очиров Анатолий Намушкович

 

8(3012)45-02-67

 

Васюк Марина Николаевна

 

8(3012)23-26-61

Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ

 

Мархаева Наталия Андреевна

 

8(3012)21-37-38

 

Денисова Татьяна Петровна

 

Республиканская служба государственной жилищной инспекции

 

Ахандаева Ирина Алексеевна

 

8(3012)46-15-20

 

Добрынина Елена Владимировна

 

8(3012)46-10-32

Республиканская служба по тарифам

 

Сулаев Владислав Николаевич

 

8(3012)55-25-33

 

Францева Туяна Валерьевна

 


Теги:

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю холодильник, бытовую технику.тел.301-844          Срочно требуются кассиры, без опыта. тел.8-924-550-22-14, 8-902-167-42-94          Требуется главный бухгалтер.тел.63-13-11          Требуется семенная пара на Байкал.тел.63-10-35, 43-48-46          В "БМПК" требуются: кладовщик, водительВ,С, карщик, упаковщики, грузчики.тел.63-10-35, 43-48-46"          Дежурный в офис.тел.40-25-46          Кастинг на модельный конкурс "Superface Бурятия" дети от 5 до 15 лет! 30 сентября ТРЦ "Пионер", 16:00.тел.8-924-773-65-20          Кассир на фуд-корт.тел.8-902-565-24-55          Запись на курсы бурятского языка для детей и взрослых. Центр «Амар Мэндэ» ул. Ербанова, 12.тел.588-886          Куплю здание более 400 кв.м. с земельным участком не менее 20 соток в советском районе более 400кв.м.тел.8-914-635-38-38          Требуется продавец, продукты.тел.8-964-405-43-55          Требуется главный инженер (ТГВ).тел.30-83-31          Запись на подготовку к поступлению в РБНЛИ- №1 и БГ-№ 29. Центр «Амар Мэндэ», ул. Ербанова, 12.тел.588 -886          Продается котенок Канадского сфинкса, 6 месяцев.тел.8-914-844-19-99          Срочно сниму 1-комнатную благоустроенную в п. Нижнеангарск.тел.8-9025-65-42-06          Требуется горничная.тел.57-55-57          Пенсионная ярмарка - экспресс-диагностика организма, консультации врачей, юристов, социальных служб. 29 сентября в 13:00, Культурно-досуговый центр ВСГУТУ (ул. Ключевская, 40в, стр.3). Вход свободный. Для лиц старше 6-ти лет          Запись на курсы по вокалу и хореографии. Центр "Амар Мэндэ" ул. Ербанова, 12.тел.588-886          Требуется заведующий производством.тел.58-59-19          Требуются повар - пекарь, кондитер з/п от 18 т.р, график 2/2.тел.58-59-06          Продаю дом в Сотниково, собственник.тел.8-902-163-13-48          Требуются риэлторы без о/р.тел.37-98-05          Требуется кузовщик, автослесарь.тел.350-120          Требуется плотник.тел.8-950-38-30-774          Повар в ресторан 2/2.тел.8-983-538-55-42          Администратор в ресторан.тел.66-21-25          Требуется фармацевт.тел.8-950-392-94-96          Продам нежилое, 226 кв.м.тел.60-25-39          Требуется дизайнер в отдел встраиваемых кухонь.тел.8-924-754-00-37          Требуются водители кат.Е. (Камаз-лесовоз).тел.22-47-79, 64-61-64          В продовольственный магазин требуется продавец.тел.8-950-380-16-54          Требуется автокрановщик.тел.633-733          В ресторан требуется технический персонал.тел.37-98-88          Требуются охранники.тел.26-04-44, 26-04-70          Приглашаем к сотрудничеству таксистов. Много заказов всегда.тел.387-010          На СТО требуется автослесарь, автоэлектрик. Соц.пакет, высокая з/п.тел.43-99-00, 64-74-34          На ТЭЦ-1 требуется слесарь-сантехник 5 разряда и столяр 5 разряда.тел.29-03-26          Требуются разнорабочие.тел.57-49-15          Требуются разнорабочие на стройку.тел.697-677          Требуются помощники сушиста, администраторы, официанты.тел.70-34-34          Требуется торговый представитель.тел.28-20-51          Требуются начальник СДО, ведущий инженер СДО, инженер ПТО (дороги), отделочники с опытом работы.тел.37-97-33, 8-924-350-34-47          Куплю любой ноутбук.тел.40-50-06         
Подать объявление Все