В Улан-Удэ первые победители викторины «Время России 03» получили призы Викторина проходит на большинстве избирательных участков города.

Общество 16 марта 2024, 15:00 11367

Первые победители викторины получили свои призы. За первый час работы пункта выдачи за ценными подарками явились уже более 10 человек.

Викторина проходит на большинстве избирательных участков в Улан-Удэ. Ее проведение запланировано на все три дня голосования. Первые призы сегодня получают те, кто участвовал в викторине 15 марта.

Дмитрий Белоусов, заместитель руководителя викторины «Время России 03»: Суть викторины очень проста, наши дорогие участники берут купоны, отвечают на три легких вопроса, заполняют свою отрывную часть и отдают нашим волонтерам, которые находятся почти на каждой точке нашего города.

Первые итоги викторины подвели в первый же день розыгрыша подарков. Разыграно 450 единиц техники. От смартфона до морозильного ларя. Призы победители розыгрыша забирают с 9 часов утра.

Дарима Бастуева, победитель розыгрыша: Вообще я всегда хожу на голосование. Считаю, что выбор каждого человека важен. И очень рада, что выиграла. Но вообще на самом деле в первый раз. Такой подарок, приз выигрываю. Очень рада. Что выиграли? Выиграла робот-пылесос. Позвонили вчера, очень неожиданно, хотя было уже поздно. Я еще не верила. Думала, что будет на следующий день розыгрыш, как в купоне написано. Говорят, что я даже сматерилась, но я этого не помню.

Розыгрыш подарков проводится вечером. Все обладатели призов оповещаются о победе по телефону.

27 апреля