Жители Бурятии смогут стать ведущими тревел-проекта на федеральном канале Для этого нужно показать уникальный маршрут для путешествий в регионе.

Общество 20 июня 2022, 13:43 2324
Жители Бурятии смогут стать ведущими тревел-проекта на федеральном канале
фото: телеканал «Пятница!»

«Пятница!» и туристический сервис RUSSPASS запустили совместный проект «Такие места» (16+), в котором жители разных городов России покажут уникальные маршруты для путешествий в своих регионах.

– Тревел-проект «Такие места» расскажет о достопримечательностях и локациях городов и регионов России, которые нельзя найти в путеводителях и о которых знают только местные. Так канал планирует привлечь внимание к путешествиям по России и показать своим зрителям уникальные туристические маршруты, – говорится в сообщении телеканала.

Ведущим проекта может стать любой житель страны. Для этого нужно снять ролик хронометражем до 3 минут и загрузить его на специальную страницу на сайте «Пятницы!». Загруженные ролики опубликуют на сайте, а лучшие попадут в эфир телеканала.

Проект продлится до конца августа. Авторы трех лучших роликов получат призы.

Лицом проекта и автором ролика про уникальные места в Москве стала блогер и телеведущая Ирена Понарошку. Выпуск с ней уже скоро выйдет в эфире «Пятницы!». 

– Любимое место в России для меня и моих детей на протяжении многих лет это Красная Поляна. Второе место, которое нужно обязательно посетить в России, это Алтай. Я бы рекомендовала остановиться в глемпинге с видом на холмы, лошадок, с шумом горной реки. И третье место — это, безусловно, Санкт-Петербург. Иностранцам я бы рекомендовала посетить этот город в первую очередь, раньше, чем Москву, – рассказала лицо проекта, блогер и телеведущая, Ирена Понарошку.

16+

27 апреля