Бурятские каратисты забрали 9 наград на «Кубке Байкала» Первые места заняли пять человек.

Спорт 18 февраля 2019, 14:31 1488
Бурятские каратисты забрали 9 наград на «Кубке Байкала»

Бурятские каратисты завоевали девять наград на "Кубке Байкала". Межрегиональный турнир состоялся 17 февраля в Иркутске. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Иркутской области, Забайкальского края, Москвы, Новосибирской области, Приморского края, Хабаровского края и Бурятии.

Так, в возрастной категории 14-15 лет первое место в кумитэ и третье место в дзю-шобу кумитэ завоевал Раднаасамбуу Тарбат Раднаасамбуу.

В возрастной категории 16-17 лет 1 место в дзю-шобу кумитэ и 2 место в силе удара взял Левченко Илья.

Виталий Жербаханов в категории 18 лет и старше занял 3 место в кумитэ и такое же место в дзю шобу кумитэ.

Валерия Прудникова в категории 14-15 лет завоевала 3 место в кумитэ и 3 место в ката.

В возрастной категории 6-7 лет Роман Кадыров взял 2 место в силе удара.