День красноватой свиньи, 8 белых мэнгэ, стихия - небо. День хорош для производства товаров, обучения астрологии, вступления в дружеские отношения, купли-продажи, возведения храмов и других объектов культа, отправления в дорогу, проведения религиозного праздника, привода невесты в дом и свадьбы, встречи с именитым ученым или сановником. Стрижка волос - к обострению органов чувств. Воспрещается начинать лечить болезнь, закладывать основание для дома, переезжать, рисовать картину, выкорчевывать дерево, копать колодец, начинать путешествие.
День желтой мыши, 1 красный мэнгэ, стихия - вода. День благоприятен для обучения азбуке, чтения книг, отправления в дорогу, изготовления лекарств, посева семян, сватовства невесты и привода в дом, свадьбы, обмена и торговли, возвращения долгов, художественной обработки железа. Стрижка волос - к обострению органов чувств. Воспрещается усмирять тяжелую местность, ловить рыбу, принимать клятву, копать канаву, усыновлять ребенка.
День желтоватой коровы, 6 белых мэнгэ, стихия - небо. День хорош для изготовления лекарств, привода невесты в дом и свадьбы, отправления в дорогу, изучения наук, переезда, возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования о назначении на должность, продажи скота, столярного и кузнечного дела, закладки основания дома. Не рекомендуется стрижка волос, начинать большое дело, совершать всякое осквернение, торговать и сеять семена.
Мелодия Степная
|
Шикарно!
![]() |
Елена
|
Друзья мои! Как же это прекрасно - посвятить себе весь день, оставив на время житейские заботы! Как же здорово из среднестатистической участницы проекта преобразиться в стильную женщину! И как замечательно, что рядом со мной в этот день была команда отличных ребят и девушек, уделивших мне много внимания и заботы. Быть центром притяжения стольких творческих людей было даже немного стеснительно, но это было на самом деле очень приятно! Жаль только, что это был всего лишь день, всего лишь миг, но этого дня, этого мига хватило для того, чтобы команда ДиП опровергла поговорку о "хорошем понемногу". Работали весело и спокойно (прическа и макияж), мастерски и виртуозно (видеосъемка и фотосессия), деликатно и обстоятельно (стиль и руководство проектом), не позволив мне устать, хотя предупреждали о насыщенном съемочном процессе. После съемки и эфира остались воспоминания и ощущения, эмоции и переживания, которых хватит теперь надолго не только мне. Разговоров и обсуждений будет достаточно и друзьям, с которыми мы устроили настоящий домашний кинотеатр для просмотра передачи, и коллегам по работе, восторженные звонки от которых не прекращаются по сей день, и просто добрым знакомым, интересующимся - а как же попасть на проект? Ответ на этот вопрос уже есть на сайте, поэтому оставлю его за рамками моего впечатления. Позволю себе лишь выразить большую признательность всем, кто работал со мной и надо мной!!! СПАСИБО! ![]() ![]() ![]() |
Тыщенко Екатерина
|
||
|
||
Комментарии