Мариам Мерабова

Место проведения: Баран на Корове
Возрастное ограничение: 12+
Справки по тел: +7 (3012) 300-115

Мариам Мерабова – эстрадно-джазовая певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая. Участница шоу «Голос» и «Три аккорда».

Музыкальная карьера с самого начала складывалась успешно, исключительно благодаря ее таланту и великолепному голосу, причем в сфере джазового вокала. Мариам училась на эстрадно-джазовом отделении училища им. Гнесиных, которое закачивает с отличием.

Сотрудничает с выдающимися музыкантами: Алексей Козлов, Вячеслав Горский, Сергей Манукян, Олег Киреев, Давид Голощекин, Игорь Бутман и др.

В 1998 году, Мариам начинает работу в джазовом проекте Армена Мерабова «Miraif». Солисткой, которого является по сегодняшний день.

В 2004 году получила предложение принять участие в мюзикле «We will rock you», где ей была предложена одна из главных ролей — Killer Queen. Мюзикл был написан музыкантами группы Queen Брайаном Мэйем и Роджером Тейлором в память о незабвенном вокалисте группы Фредди Меркьюри

Мариам Мерабова неоднократно поднималась на сцену Евровидения с Димой Биланом, с Дмитрием Колдуном, с Ани Лорак и с Евой Ривас.

Является финалисткой третьего сезона шоу «Голос».

В 2018 году, Мариам приступила к съёмкам в многосерийном художественном фильме «Мама» — режиссёр Гузэль Киреева, где исполнила одну из главных ролей. Мариам выпустила песню «Мама», которая стала саундтреком к одноимённому фильму.

Мариам Мерабова является высокопрофессиональным педагогом вокального мастерства. Преподавала в школе, под управлением Аллы Борисовны Пугачевой, в настоящее время преподаёт в школе Леонида Агутина.

Биография этой великой певицы, обладательницы неповторимого по своей красоте и звучанию голоса нескончаема, как и география влюбленных в ее творчество сердец, которые чувствуют, что Мариам отдает себя полностью музыке и всегда открыта сердцем и душой.

27 апреля